Какие туалетные кабинки выбрать для кафе?

Во многом качество обслуживания в кафе ваших посетителей будет зависеть и от грамотно созданных для них комфортных условий. Одним из ведущих из которых будет хороший туалет и правильно подобранные туалетные кабинки.

Выгода в цене установочных работ, продолжительности эксплуатации и решений с оформлением больше всего достигается, когда задействуют сантехнические перегородки. На сегодня для общественных заведений они чаще представлены в вариантах ЛДСП, пластика, или толстостенных стеклянных панелей. Впрочем, любой из этих вариантов очень функционален и удобен.

Кабинки для туалетов, монтируемые из таких перегородок практически не забирают на свою конструкцию места, поэтому выгодны даже для небольшого помещения, где помимо нескольких кабинок важно вместить еще раковины и писсуары. Небольшая толщина сантехнической перегородки (от8 до 16 мм) практически не забирает на себя пространство. Для крепления всей конструкции используют алюминиевые каркасы. Они стойкие к влаге, другим влияниям, прочны и могут окрашиваться практически в любой цвет.

Выгода использования в кафе таких перегородок еще состоит и в том, что практически под любое оформление можно подобрать варианты.