группа туристов занимаются каякингом Кастерли

Каякинг Кастерли (kajakken kasterlee): безопасность и меры предосторожности

Прежде чем отправиться на весло, будь то веселое приключение на ровной воде или острые ощущения в бурной воде, вам необходимо проверить безопасность каякинга. Каякинг Кастерле (kajakken kasterlee) является безопасным видом спорта, если вы правильно подготовлены и знаете все меры предосторожности.

Итак, что же нужно знать и сделать, прежде чем обратиться за помощью в компанию Kano.Be и отправится  в плавание на каякинге и быть в безопасности?

  1. Всегда имейте при себе мобильный телефон в водонепроницаемом чехле. У вас всегда должна быть возможность позвать на помощь. Держите его тоже под рукой.
  2. Соберите себе мини-ремонтный комплект. В особых случаях иметь с собой клейкую ленту и базовый ремонтный комплект может стать спасением. Подумайте также о подушках безопасности и поплавках.
  3. Возьмите с собой воду, еду, одежду. Питьевая вода, горячие напитки, закуски,запасная одежда, теплая одежда, полотенце, головные уборы, перчатки. Вы должны быть готовы к гребле в теплую летнюю погоду.
  4. Обязательно возьмите аптечку. Стоит о таких вещах такими, как пластыри, обезболивающие, бинты, пакетики для регидратации, антисептические салфетки и спрей от насекомых.
  5. Планируйте поездку заранее. Знайте, что вы спланировали маршрут, проверьте, нет ли каких-либо опасностей, прежде чем отправиться в путь. Для поездок по морю, открытой воде или рекам лучше точно знать, где вы находитесь и куда направляетесь. Обязательно наличие какого-либо навигационного оборудования, такого как GPS или простая карта и компас.  Также обязательно сообщите кому-нибудь, куда вы направляетесь и когда планируете вернуться.
  6. Будьте готовы к погодным условиям, перед поездкой проверьте погоду, ветер, прилив и уровень воды. Всегда важно быть готовым к условиям, с которыми вы можете столкнуться.

парень гребет на каяке по КастерлиКаякинг Кастерли (kajakken kasterlee) — это невероятные эмоции и ощущения. Чтобы все прошло гладко и воспоминания были только позитивные, стоит прислушаться к мерам предосторожности, так вы всегда будете в безопасности и найдете выход с любой неприятной или опасной ситуации. И обязательно,  всегда сообщайте кому-нибудь, куда вы идете и когда планируете вернуться, на случай, если им придется поднять тревогу.