Сантехнические перегородки на заказ: выгода или миф?

Специальные туалетные кабинки – особый вид мебельной конструкции. Такие элементы (см.тут) принято устанавливать в санитарных помещениях, где есть душевые или туалеты общественного назначения.

Такие сантехнические кабинки разрешены к использованию в школах и детских садах, фитнес центрах и спортивных залах, бассейнах, производственных предприятиях, административных зданиях, поликлиниках и больницах, прочее.

В последнее время специальные перегородки для туалета устанавливают в помещениях для сотрудников разных предприятий для проведения гигиенических процедур. Чтобы туалетные перегородки соответствовали всем стандартам и требованиям заказчика, при выборе такого мебельного элемента важно найти золотую середину между эстетическим оформлением, качеством и стоимостью.

Чтобы купить лучшую и надежную перегородку для санузлов для общественных санитарных комнат, рекомендуем обращаться к проверенным производителям. В профильных компаниях кабинки для туалетов изготавливаются по индивидуальным заказам, за счет чего каждый клиент сможет рационально обустроить душевые комнаты.

Многие потребители часто путают кабинки для санузлов со специальными перегородками. На самом деле отличить такие мебельные элементы достаточно просто. В санитарных кабинках предусмотрены двери. В перегородках для санузла, такая модификация не предусмотрена.

Сантехнические перегородки, цена которых не так высока, как может показаться на первый взгляд, изготавливаются из прочных влагостойких материалов, которые отличаются надежностью и длительным сроком эксплуатации:

  • Влагостойкие сэндвич-панели из высокопрочного пластика;
  • Алюминиевый анодированный профиль.